Летопись

08 июня 2018

Утренняя зарядка!

Физкультура на улице для детей нашего сада является неотъемлемой частью пребывания в саду! Радостно и весело под музыку проводятся упражнения! Дети получают позитивный заряд на целый день!

24 апреля 2018

24 апреля - Единый день проведения объектовых тренировок в образовательных учреждениях Московской области.

18 апреля 2018

21 апреля - областной субботник в рамках акции "Чистое Подмосковье"!

21 апреля проводится областной субботник с 9.00 до 14.00. Приглашаем всех сотрудников, наших воспитанников и их родителей принять активное участие по уборке и благоустройству территории, чтобы наш детский сад стал ещё красивее, уютнее и привлекательнее!

14 апреля 2018

УРА! Субботник!

Дружно, весело и под музыку вышли на субботник коллектив детского сада и родители!
Убрали с территории старую траву, покрасили малые формы и деревья побелили! Устанавливаем новое пластиковое окно! СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ САДА!

13 апреля 2018

Субботник!

Уважаемые педагоги и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 14 и 21 апреля 2018г. с 10.00 до 14.00.

Вместе сделаем территорию детского сада более привлекательней!

07 апреля 2018

Единый День Здоровья

В детском саду прошли мероприятия в рамках акции "Здоровый город", посвященной Всемирному Дню здоровья. Дети участвовали во флешмопе "Веселая зарядка", в спортивных досугах "Бегите ко мне", в межгрупповых соревнованиях. Также с детьми проведены беседы "Азбука здоровья", "Здоровым быть - себя любить", конкурс рисунков "Здоровому все здорово".

05 апреля 2018

Правила дорожного движения

5 апреля в детском саду прошли спортивные соревнования для старших групп "Зеленый огонек". В игровой форме дошкольники закрепляли правила дорожного движения и навыки поведения на улице, выполняли различные задания - учились правильно переходить дорогу, различать сигналы регулировщика, участвовали в автогонках. Весело и азартно было на празднике. В завершении, ребята получили заслуженные награды - золотые  шоколадные медальки!

30 марта 2018

КЕМЕРОВО, мы с тобой!

КЕМЕРОВО, мы с тобой! Боль и слёзы за невинно погибших детей, взрослых людей и животных! Это горе заставит народ сплотиться и быть более бдительными и пристальными к подозрительным! Наши дети выпустили белые шары в память о погибших в пожаре! Помним! Чтим! Скорбим!

29 марта 2018

Весенние каникулы

Информационно-пропагандистские мероприятия ''Весенние каникулы'' проходят в детском саду в эти дни. Сегодня, на занятия по правилам дорожного движения в подготовительные группы пришла инспектор ГИБДД Павленко Н.А. Ребята не только слушали, но и принимали активное участие в беседе, задавали вопросы, а по окончании мероприятия дали обещание быть грамотными пешеходами!

26 марта 2018

Конкурс технической направленности

Воспитанники старшей группы №1 под руководством воспитателя Комнюковой Светланы Владимировны стали дипломантами Муниципального фестиваля-конкурса по конструированию "Наш любимый город" среди дошкольных образовательных организаций Г.о. Балашиха. Поздравляем!