Летопись

09 ноября 2017

Дорожная безопасность

09.11.2017г. прошла встреча с сотрудником ГИБДД Рындиным Олегом Викторовичем, в ходе которой дети закрепили правила дорожного движения для пешеходов, задавали интересующие их вопросы. Такие мероприятия учат детей правильно действовать в сложной ситуации на дороге. А это в свою очередь сократит число дорожно-транспортных происшествий с участием детей!

01 ноября 2017

Осенние фантазии - 2017

Подведены итоги конкурса творчества детей и родителей «Осенние фантазии». Победители награждены грамотами. Лучшие работы отправлены на Всероссийский конкурс.

29 октября 2017

Дополнительное образование технической направленности

Воспитатель С.В. Комнюкова ведет кружок по робототехнике! Она училась на курсах и получила удостоверение на право ведения кружка по этому направлению. Дети с увлечением и удовольствием посещают занимательные занятия! Растим инженеров и конструкторов!

29 октября 2017

Осенние праздники

Осенние праздники продолдаются! Дети с ответственностью отнеслись к выступлению перед родителями! Они красиво танцевали, играли со сказочными героями, прощались с красавицей Осенью!

17 октября 2017

Осень!

С каждым днём приближается зима, деревья сбрасывают красивую листву, готовясь ко сну! Как красиво смотреть на золотой листопад! Дети собирают с земли листья для гербариев и поделок! А работники сада убирают территорию от листвы, закрывают розы покрывным материалом, собирают семена цветов!

12 октября 2017

Родительские собрания

Скоро наступят холода, зима не за горами! В нашем саду прошли родительские собрания с представителями администрации! Выбраны председатели, секретари и казначеи групп, а председателем родительского комитета сада стала Ворсина Елена Владиславовна!
Составлены планы работы в группах. И уже родители начали готовить свои группы к зиме: моют и утепляют окна, украшают группы в осеннем стилем, делают мелкий ремонт, а на прогулочных площадках высаживают кусты и многолетние цветы, чтобы радовали всех в летнее время, закрыты песочницы, а на верандах поставлены столы для игр и других развлечений! Спасибо педагогам и родителям за оказанную помощь!

06 октября 2017

День дошкольного работника

Высокими наградами были удостоены наши педагоги! Кириллова С.Н.- педагог-психолог награждена Почетной благодарностью Главы г.Балашиха и Царева А.Г. - воспитатель Почётной грамотой Министерства образования М.О. Поздравляем Вас, коллеги! Держать так!

04 октября 2017

День гражданской обороны

4 октября - День гражданской обороны в Российской Федерации. В этот день в МБДОУ 6 прошел инструктаж по действиям работников при получении сигналов гражданской обороны, видео презентация ''Гражданская оборона: понятия, определения. Задачи гражданской обороны" и в заключении тренировка работников и воспитанников по действиям в ЧС.

21 сентября 2017

Пожарная безопасность

Сегодня в нашем саду прошла беседа-занятие работников МБДОУ и воспитанников старших и подготовительных групп с государственным инспектором пожарного надзора старшим лейтенантом внутренней службы Цыплаковым Андреем Николаевичем. Благодаря такому общению дети пополняют свой багаж знаний, знакомятся с основными причинами пожара, учатся осторожному обращению с огнем и умению действовать в случае возникновения пожара. Работники МБДОУ научились как правильно действовать при эвакуации и пользоваться противопожарными средствами на практике.

16 сентября 2017

Акция

В детском саду прошла акция "Наш лес. Посади своё дерево"! Работники, родители с детьми сажали, поливали саженцы сосен! Погода прекрасная и позволила провести это мероприятие под весёлую музыку и отличное настроение!