Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 25 мая 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

25.05.2017 #2 благодарность

Я мама воспитанника группы номер 7 Бобоева Дамира .хочу попблогодорить нашу воспитательницу Ларису Никалаевну.Мы очень рады что воспитаемся именно у нее.Она настоящий профессионал, и дети её очень любят.Спасибо ей большое. Здоровья и успехов ей.
Сообщение от: 9689912301 | Оставить комментарий |

24.05.2017 #1 Рада,что мои дети попали в этот детский сад.

Детский сад N6 расположен в городе Балашиха микрорайон Железнодорожный.Выбирала несколько детских садов,получилось так,что сыну дали место в саду рядом с домом,а дочери - недалеко от моей работы.Пришлось выбирать,остановили свой выбор на этом детском саду,хотя отзывов в интернете практически не было,поэтому не понятно было,хороший сад или не очень.Но сейчас,по-прошествии 2 лет скажу- садик очень хороший.В саду тепло,с детьми занимаются,много утренников,тематических праздников.Очень вкусно и разнообразно готовят,мой сын,привереда,кушает все и с удовольствием.Хочется отметить особую доброжелат ... читать далее
Сообщение от: Надежда Романова | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв