Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 13
Всего воспитанников: 320

Группа раннего возраста № 1

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:2-3
Численность воспитанников:33

Воспитатели группы

Дронова Татьяна Борисовна
воспитатель
Шаламак Ольга Георгиевна
Шаламак Ольга Георгиевна
воспитатель

Младшая группа № 1

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:26

Воспитатели группы

Горяная Лариса Николаевнане
Горяная Лариса Николаевнане
воспитатель
Кускова Екатерина Николаевна
воспитатель

Младшая группа № 2

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Градилёва Виктория Александровна
Градилёва Виктория Александровна
воспитатель
Исаханян Татьяна Николаевна
воспитатель

Младшая группа № 3

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:3-4
Численность воспитанников:26

Воспитатели группы

Салтанова Надежда Сергеевна
Салтанова Надежда Сергеевна
воспитатель

Средняя группа № 1

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:24

Воспитатели группы

Демидова Елена Сергеевна
Демидова Елена Сергеевна
воспитатель
Квасова Антонина Васильевна
Квасова Антонина Васильевна
воспитатель

Средняя группа № 2

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:4-5
Численность воспитанников:25

Воспитатели группы

Борисова Нина Ивановна
Борисова Нина Ивановна
воспитатель
Климова Марина Евгеньевна
Климова Марина Евгеньевна
воспитатель

Старшая группа № 1

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:22

Воспитатели группы

Грищенко Олеся Николаевна
воспитатель

Старшая группа № 2

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:22

Воспитатели группы

Макарова  Светлана Валерьевна
Макарова Светлана Валерьевна
воспитатель
Царева Анжелика Геннадиевна
Царева Анжелика Геннадиевна
воспитатель

Старшая группа № 3

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:5-6
Численность воспитанников:25

Воспитатели группы

Горелова Татьяна Николаевна
воспитатель

Подготовительная группа № 1

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:24

Воспитатели группы

Комнюкова Светлана Владимировна
Комнюкова Светлана Владимировна
воспитатель
Фурман Евгения Александровна
Фурман Евгения Александровна
воспитатель

Подготовительная группа № 2

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:22

Воспитатели группы

Бычкова Елена Сергеевна
Бычкова Елена Сергеевна
воспитатель
Бойкова Ольга Васильевна
Бойкова Ольга Васильевна
воспитатель

Подготовительная группа № 3

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:07.00-19.00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:22

Воспитатели группы

Киселева  Юлия Витальевна
Киселева  Юлия Витальевна
старший воспитатель
Прибылова Ирина Владимировна
Прибылова Ирина Владимировна
воспитатель

Подготовительная группа № 4

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7
Численность воспитанников:21

Воспитатели группы

Гламаздина Марина Алексеевна
Гламаздина Марина Алексеевна
воспитатель