Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Истомина Лариса Алексеевна заведующий образовательного учреждения
  2. Климова Светлана Генриховна заместитель заведующего
  3. Магас Ирина Ивановна заместитель заведующего
  4. Солодянкина Светлана Николаевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Амири Снежана Николаевна воспитатель
  2. Афонасова Ирина Анатольевна инструктор по физической культуре
  3. Бойкова Ольга Васильевна воспитатель
  4. Борисова Нина Ивановна воспитатель
  5. Бычкова Елена Сергеевна воспитатель
  6. Воробьева Юлия Владимировна музыкальный руководитель
  7. Гламаздина Марина Алексеевна воспитатель
  8. Горелова Татьяна Николаевна воспитатель
  9. Горяная Лариса Николаевнане воспитатель
  10. Градилёва Виктория Александровна воспитатель
  11. Грищенко Олеся Николаевна воспитатель
  12. Демидова Елена Сергеевна воспитатель
  13. Дронова Татьяна Борисовна воспитатель
  14. Исаханян Татьяна Николаевна воспитатель
  15. Истратова Наталья Ивановна воспитатель
  16. Квасова Антонина Васильевна воспитатель
  17. Кириллова Светлана Николаевна педагог-психолог
  18. Киселева  Юлия Витальевна старший воспитатель
  19. Климова Марина Евгеньевна воспитатель
  20. Комнюкова Светлана Владимировна воспитатель
  21. Кускова Екатерина Николаевна воспитатель
  22. Макарова Светлана Валерьевна воспитатель
  23. Прибылова Ирина Владимировна воспитатель
  24. Салтанова Надежда Сергеевна воспитатель
  25. Фурман Евгения Александровна воспитатель
  26. Царева Анжелика Геннадиевна воспитатель
  27. Шаламак Ольга Георгиевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Агафонова Елена Александровна младший воспитатель
  2. Асташов Олег Валентинович сторож (вахтер)
  3. Волосатова Лидия Владимировна младший воспитатель
  4. Ворсина Елена Станиславовна младший воспитатель
  5. Гилёва Лариса Сергеевна младший воспитатель
  6. Горелов Михаил Владимирович сторож (вахтер)
  7. Евсеева Надежда Константиновна кастелянша
  8. Егорова Надежда Кузьминична младший воспитатель
  9. Егоров Владимир Борисович сторож (вахтер)
  10. Карапетян Люсинэ Сембатова младший воспитатель
  11. Краснослободцева Вера Константиновна младший воспитатель
  12. Лабушкина Анжела Александровна делопроизводитель
  13. Мухачева Юлия Вячеславовна младший воспитатель
  14. Назарова Валентина Егоровна младший воспитатель
  15. Оганнисян Тагуи Сережаевна младший воспитатель
  16. Рахимова Найля Абдуловна младший воспитатель
  17. Рыбина Галина Николаевна младший воспитатель
  18. Соколова Нина Николаевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  19. Татар Иванна Ивановна младший воспитатель
  20. Ткаченко Екатерина Константиновна младший воспитатель
  21. Ядрова Ирина Георгиевна младший воспитатель