Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Истомина Лариса Алексеевна заведующий образовательного учреждения
  2. Климова Светлана Генриховна заместитель заведующего
  3. Пенцу Светлана Николаевна заместитель заведующего
  4. Солодянкина Светлана Николаевна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Афонасова Ирина Анатольевна инструктор по физической культуре
  2. Бойкова Ольга Васильевна воспитатель
  3. Борисова Нина Ивановна воспитатель
  4. Бычкова Елена Сергеевна воспитатель
  5. Воробьева Юлия Владимировна музыкальный руководитель
  6. Гамалеева Людмила Анатольевна воспитатель
  7. Гламаздина Марина Алексеевна воспитатель
  8. Горелова Татьяна Николаевна воспитатель
  9. Горяная Лариса Николаевнане воспитатель
  10. Градилёва Виктория Александровна воспитатель
  11. Грищенко Олеся Николаевна воспитатель
  12. Демидова Елена Сергеевна воспитатель
  13. Дронова Татьяна Борисовна воспитатель
  14. Исаханян Татьяна Николаевна воспитатель
  15. Истратова Наталья Ивановна воспитатель
  16. Казьмина Ирина Владимировна воспитатель
  17. Квасова Антонина Васильевна воспитатель
  18. Кириллова Светлана Николаевна педагог-психолог
  19. Киселева  Юлия Витальевна старший воспитатель
  20. Климова Марина Евгеньевна воспитатель
  21. Комнюкова Светлана Владимировна воспитатель
  22. Кускова Екатерина Николаевна воспитатель
  23. Макарова Светлана Валерьевна воспитатель
  24. Москалёва Оксана Викторовна музыкальный руководитель
  25. Ню Наталья Владимировна воспитатель
  26. Постникова Татьяна Генннадиевна воспитатель
  27. Прибылова Ирина Владимировна воспитатель
  28. Салтанова Надежда Сергеевна воспитатель
  29. Фурман Евгения Александровна воспитатель
  30. Хренова Людмила Александровна музыкальный руководитель
  31. Царева Анжелика Геннадиевна воспитатель
  32. Шаламак Ольга Георгиевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Агафонова Елена Александровна младший воспитатель
  2. Алексеева Галина Васильевна младший воспитатель
  3. Асташов Олег Валентинович сторож (вахтер)
  4. Волосатова Лидия Владимировна младший воспитатель
  5. Ворсина Елена Станиславовна младший воспитатель
  6. Гилёва Лариса Сергеевна младший воспитатель
  7. Евсеева Надежда Константиновна кастелянша
  8. Егорова Надежда Кузьминична младший воспитатель
  9. Егоров Владимир Борисович сторож (вахтер)
  10. Карапетян Люсинэ Сембатова младший воспитатель
  11. Квасов Дмитрий Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  12. Краснослободцева Вера Константиновна младший воспитатель
  13. Макарова Марина Владимировна специалист в сфере закупок
  14. Маринова Марина Алексеевна делопроизводитель
  15. Назарова Валентина Егоровна младший воспитатель
  16. Овсянкина Екатерина Юрьевна младший воспитатель
  17. Оганнисян Тагуи Сережаевна младший воспитатель
  18. Попов Николай Васильевич сторож (вахтер)
  19. Рыбина Галина Николаевна младший воспитатель
  20. Соколова Нина Николаевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  21. Ткаченко Екатерина Константиновна младший воспитатель
  22. Цхондия Мариэтта Мурмовна младший воспитатель